Уровни образования: дошкольное

Форма обучения: очное

Нормативный срок обучения: 5 лет

Основные направления МДОУ
Развитие интеллектуальных и творческих способностей воспитанников;
Создание условий для охраны физического и психического здоровья детей;
Воспитание творческой инициативы;
Работа над повышением уровня педагогического мастерства коллектива и повышения его творческой активности.
Организация воспитательно-образовательного процесса
Организация воспитательно-образовательного процесса в детском саду выстраивается на основе примерной образовательной программы    Н.Е. Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой «От рождения до школы».
Данная программа способствуют наиболее полному личностному развитию воспитанников. Обеспечивает усвоение общечеловеческих ценностей, повышает информативный уровень и способствует применению полученных знаний, умений, навыков в их практической деятельности.
Адаптированная образовательная программа​ - ​нет
В учреждении нет реализуемых адаптированных образовательных программ для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностыми здоровья и не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Численность обучающихся: 176 человек

Язык на котором осуществляется образование (обучение): Русский